Бизнес-процессы и информационные технологии в управлении современной инфокоммуникационной компанией А. В. Чукарин, К. Е. Самуйлов, Н. В. Яркина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Бизнес-процессы и информационные технологии в управлении современной инфокоммуникационной компанией А. В. Чукарин, К. Е. Самуйлов, Н. В. Яркина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Бизнес-процессы и информационные технологии в управлении современной инфокоммуникационной компанией А. В. Чукарин, К. Е. Самуйлов, Н. В. Яркина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. В. Чукарин, К. Е. Самуйлов, Н. В. Яркина - «Бизнес-процессы и информационные технологии в управлении современной инфокоммуникационной компанией»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга посвящена описанию методов, применяемых при управлении современными высокотехнологичными организациями, работающими в области информационных технологий и связи. В основу положены разработки международных организаций по стандартизации в области процессного и функционального управления, полностью адаптированные авторами для применения в России. Предлагаемая читателю книга является, по сути, детальным справочным руководством в своей области, ориентированным на практическое применение. Авторы обновили и дополнили одну из лучших прикладных инструкций по адаптации, построению, внедрению и эксплуатации бизнес-процессов организации, работающей в высокотехнологичных отраслях. Практические примеры, которыми в изобилии снабжена книга, позволяют даже неподготовленному читателю сразу включиться в деятельность по процессному управлению. Книга адресована руководителям компаний, внедряющих процессное управление или готовящихся к его внедрению, сотрудникам служб менеджмента качества,... Это и многое другое вы найдете в книге Бизнес-процессы и информационные технологии в управлении современной инфокоммуникационной компанией (К. Е. Самуйлов, А. В. Чукарин, Н. В. Яркина)

Полное название книги А. В. Чукарин, К. Е. Самуйлов, Н. В. Яркина Бизнес-процессы и информационные технологии в управлении современной инфокоммуникационной компанией
Тип Книга
Авторы А. В. Чукарин, К. Е. Самуйлов, Н. В. Яркина
Категории Деловая литература, Книги
ISBN9785961452723
Возрастное ограничение18
Издательство Альпина Паблишер
Год2016
Название транслитомbiznes-processy-i-informacionnye-tehnologii-v-upravlenii-sovremennoy-infokommunikacionnoy-kompaniey-k-e-samuylov-a-v-chukarin-n-v-yarkina
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0