18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Бизнес-приключения. 12 классических историй Уолл-стрит Джон Брукс». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Бизнес-приключения. 12 классических историй Уолл-стрит Джон Брукс». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Когда Билл Гейтс попросил Уоррена Баффета порекомендовать ему хорошую книгу о бизнесе, тот, ни минуты не задумываясь, дал ему свой экземпляр "Бизнес-приключений" Джона Брукса. Написанная более 40 лет назад, эта книга рассказывает о корпоративной и финансовой жизни Америки полувековой давности. Истории из жизни Уолл-стрит драматичны, увлекательны и поразительно актуальны. Сам Гейтс так говорит об этом: "Принципы управления бизнесом не меняются, а прошлое может стать основой для развития идей в области менеджмента, ...и даже если у вас есть самый лучший продукт или бизнес-план, это еще ничего не значит, а вот если у вас есть менеджер, способный находить новые подходы к решению задач, то компанию ждет прекрасное будущее".
12 классических историй - это рассказы о хитроумных махинациях и изменчивой природе финансового мира. Брукс не опускается до упрощенных объяснений успеха, он широко охватывает тему, исследуя ее глубину, рассказывает о настоящих драмах и моментах счастливых озарений. Каждая из этих историй - пример того, как образцовая компания ведет себя либо в моменты наивысшего торжества, либо в моменты падений. Это и многое другое вы найдете в книге Бизнес-приключения. 12 классических историй Уолл-стрит (Джон Брукс)
| Полное название книги | Джон Брукс Бизнес-приключения. 12 классических историй Уолл-стрит |
| Тип | Книга |
| Автор | Джон Брукс |
| Категории | Деловая литература, Книги, Ценные бумаги. Фондовый рынок |
| ISBN | 9785389090729 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Азбука Бизнес |
| Год | 2015 |
| Название транслитом | biznes-priklyucheniya-12-klassicheskih-istoriy-uoll-strit-dzhon-bruks |
| Просмотров | 2 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо