Биология. Введение в биологию. 5 класс. Рабочая тетрадь Н. И. Сонин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Биология. Введение в биологию. 5 класс. Рабочая тетрадь Н. И. Сонин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Биология. Введение в биологию. 5 класс. Рабочая тетрадь Н. И. Сонин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. И. Сонин - «Биология. Введение в биологию. 5 класс. Рабочая тетрадь»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Предлагаемая тетрадь - часть учебного комплекса к учебнику Н.И.Сонина, А.А.Плешакова "Биология. Введение в биологию. 5 класс". В нее включены разнообразные вопросы, задания, практические работы. Материал в тетради расположен в той же последовательности, что и в учебнике. В конце каждого раздела помещена рубрика "Тренировочные задания", вопросы которой составлены по форме и с учетом требований ЕГЭ. Работа с тетрадью поможет учащимся лучше освоить содержание курса. Это и многое другое вы найдете в книге Биология. Введение в биологию. 5 класс. Рабочая тетрадь (Н. И. Сонин)

Полное название книги Н. И. Сонин Биология. Введение в биологию. 5 класс. Рабочая тетрадь
Тип Книга
Автор Н. И. Сонин
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN9785358158412
Возрастное ограничение18
Издательство Дрофа
Год2016
Название транслитомbiologiya-vvedenie-v-biologiyu-5-klass-rabochaya-tetrad-n-i-sonin
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0