18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Бхуванешвари намавали - 108 имён Владычицы Мира из Рудраямала тантры Екатерина Калинкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Бхуванешвари намавали - 108 имён Владычицы Мира из Рудраямала тантры Екатерина Калинкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Бхуванешвари — олицетворение Махамайи, великой энергии изначального Брахмана с помощью которой Он скрывает свою суть и создаёт проявленную вселенную. Её имя в переводе означает Владычица Мира. Также её называют Трипура – богиня, олицетворяющая Три мира (верхний, средний и нижний). Намавали - перечисление определенного количества (обычно 25, 108 или 1008) имен божества в дательном падеже с добавлением "намах" ("поклонение"). Предназначены для ритуального чтения в процессе богопочитания с одновременным поднесением Божеству какого-то подношения (как правило, щепоти цветочных лепестков или риса, либо кропления водой) на каждое из имён. Обычно составляются на основании соответствующего гимна (стотры) из священного текста.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.