Берлин. Путеводитель "Афиши" К. Демичева, Е. Борисова, К. Агунович, А. Соколов, Э. Дорожкин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Берлин. Путеводитель "Афиши" К. Демичева, Е. Борисова, К. Агунович, А. Соколов, Э. Дорожкин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Берлин. Путеводитель "Афиши" К. Демичева, Е. Борисова, К. Агунович, А. Соколов, Э. Дорожкин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

К. Демичева, Е. Борисова, К. Агунович, А. Соколов, Э. Дорожкин - «Берлин. Путеводитель "Афиши"»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Вся информация, не привязанная к какому-то конкретному месту в городе, выносится в первые главы путеводителя: вопросы, связанные с организацией путешествия, - в главу "Как не испортить поездку", а транспорт, связь, время, чрезвычайные ситуации и тому подобное - в "Правила выживания".

В разделе "Город" всем районам, интересным для туриста, посвящено по одной главе с картой (границы этих районов продиктованы исторически сложившейся застройкой и удобством пользования книгой и не всегда совпадают с принятым административным делением). Глава, в свою очередь, делится на несколько подглав, в которых описываются отдельные части района. Достопримечательности выделены жирным шрифтом, когда о них заходит речь в первый раз. На картах отмечены достопримечательности, о которых говорится в тексте, и все описанные в путеводителе гостиницы и рестораны. Соответственно, если вам нужен ближайший хороший ресторан, искать его надо по карте района, в котором вы находитесь, а если вы готовы ехать через весь город ради самого выдающегося в Берлине ужина, логичнее начинать поиск в разделе, который называется "Места": здесь перечислены и кратко описаны гостиницы, рестораны, клубы и прочие заведения.

Тщательно проверенная практическая информация помогает найти ответы на все вопросы о поездке - начиная с того, когда стоит ехать, где жить и сколько взять с собой денег, и заканчивая тем, как разобраться в меню ресторана и где найти дежурную аптеку. Это и многое другое вы найдете в книге Берлин. Путеводитель "Афиши" (К. Агунович, Е. Борисова, К. Демичева, Э. Дорожкин, А. Соколов)

Полное название книги К. Демичева, Е. Борисова, К. Агунович, А. Соколов, Э. Дорожкин Берлин. Путеводитель "Афиши"
Тип Книга
Авторы К. Демичева, Е. Борисова, К. Агунович, А. Соколов, Э. Дорожкин
Категории Книги, Справочники, словари, энциклопедии, Путеводители. Путешествия
ISBN5990024177
Возрастное ограничение18
Издательство Афиша Индастриз
Год2006
Название транслитомberlin-putevoditel-afishi-k-agunovich-e-borisova-k-demicheva-e-dorozhkin-a-sokolov
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0