Баскский терроризм на современном этапе Татьяна Паршина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Баскский терроризм на современном этапе Татьяна Паршина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Баскский терроризм на современном этапе Татьяна Паршина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Татьяна Паршина - «Баскский терроризм на современном этапе»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В современном мире проблема терроризма особенно актуальна, причем все большее распространение получает националистический терроризм. Не является исключением и Испания, в которой по-прежнему существует баскский терроризм, обусловленный сложным комплексом регионально-националистических проблем и политико-территориальной организацией государства. В книге предлагаются анализ причин баскского терроризма, его современное состояние и возможные способы борьбы с экстремизмом и терроризмом в Испании и Стране Басков. Это и многое другое вы найдете в книге Баскский терроризм на современном этапе (Татьяна Паршина)

Полное название книги Татьяна Паршина Баскский терроризм на современном этапе
Тип Книга
Автор Татьяна Паршина
Категории Книги, Юридическая литература
ISBN9783659250606
Возрастное ограничение18
Издательство
Год2012
Название транслитомbaskskiy-terrorizm-na-sovremennom-etape-tatyana-parshina
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0