AutoLISP и Visual LISP в среде AutoCAD (+ CD-ROM) Петр Лоскутов, Николай Полещук (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «AutoLISP и Visual LISP в среде AutoCAD (+ CD-ROM) Петр Лоскутов, Николай Полещук». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «AutoLISP и Visual LISP в среде AutoCAD (+ CD-ROM) Петр Лоскутов, Николай Полещук». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Петр Лоскутов, Николай Полещук - «AutoLISP и Visual LISP в среде AutoCAD (+ CD-ROM)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга является руководством разработчика LSP-, FAS- и VLX-приложений, функционирующих в среде графического процессора AutoCAD версий 2005 и 2006. Содержит полную информацию по языкам AutoLISP и Visual LISP. Освещает вопросы COM-связи с внешними приложениями, программной адаптации интерфейса, создания справочных систем. Впервые на русском языке полностью описаны и пояснены на примерах методы и свойства объектной модели AutoCAD, используемой в технологии ActiveX. Исходные тексты рассмотренных программ размещены на сопроводительном компакт-диске. Это и многое другое вы найдете в книге AutoLISP и Visual LISP в среде AutoCAD (+ CD-ROM) (Николай Полещук, Петр Лоскутов)

Полное название книги Петр Лоскутов, Николай Полещук AutoLISP и Visual LISP в среде AutoCAD (+ CD-ROM)
Тип Книга
Авторы Петр Лоскутов, Николай Полещук
Категории Графика, дизайн, CAD, Книги, Компьютеры и Internet
ISBN5941577389
Возрастное ограничение18
Издательство БХВ-Петербург
Год2006
Название транслитомautolisp-i-visual-lisp-v-srede-autocad-cd-rom-nikolay-poleschuk-petr-loskutov
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0