18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «АСЯ: Окситоциновый экстаз Богини, кортизоловый Ад одиночества. В данной книге вы увидите сон автора. Сон о идеальной, но несуществующей девушке Терентьев Егор Павлович». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «АСЯ: Окситоциновый экстаз Богини, кортизоловый Ад одиночества. В данной книге вы увидите сон автора. Сон о идеальной, но несуществующей девушке Терентьев Егор Павлович». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга — прямое продолжение «Путешествия в мир снов: от науки до мистики». Она служит ярким, эмоциональным примером люцидных снов, где в плену иллюзий проходит целых полтора года: тремор первых случайных касаний, сердце, бьющееся в унисон с её дыханием в долгих объятиях, слёзы чистой радости, вихрь романтики с прогулками, шепотом клятв и мечтами о будущем — всё живое, осязаемое, полное трепета и тепла, что разрывает душу счастьем.Книга содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-908162-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.