18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ася Демишкевич. Под рекой. Рецензия Сергей Овчинников». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ася Демишкевич. Под рекой. Рецензия Сергей Овчинников». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Не знаю, читала ли Ася Демишкевич «Зону затопления» Романа Сенчина. Но продолжение вышло, вне всякого сомнения, замечательное. Замечательно оно уже за одно за то, что в конце произведения автор оставляет герою (и читателю) эту самую надежду и путь к чему-то светлому. У Сенчина, как мы помним, с этим все было довольно грустно. Впечатления записываются непосредственно в процессе чтения. Пишутся и трансформируются по мере того, как изменяется представление о книге. При этом первоначальные не подчищаются и не исправляются. Своего рода попытка прямого онлайн репортажа из головы читателя, как мне кажется, довольно вдумчивого, возможно, излишне требовательного и капризного, но честного. Если книга раздражает, если именитый автор вдруг (о, ужас) фальшивит или, наоборот, совершает гениальный прорыв - об этом вы узнаете мгновенно и без обиняков. С поправкой на то, что это всего лишь частное мнение конкретного читателя (меня).
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-837318-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.