Ассортимент и качество кулинарной и кондитерской продукции М. Ю. Сиданова, Г. Г. Дубцов, Л. С. Кузнецова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ассортимент и качество кулинарной и кондитерской продукции М. Ю. Сиданова, Г. Г. Дубцов, Л. С. Кузнецова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ассортимент и качество кулинарной и кондитерской продукции М. Ю. Сиданова, Г. Г. Дубцов, Л. С. Кузнецова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

М. Ю. Сиданова, Г. Г. Дубцов, Л. С. Кузнецова - «Ассортимент и качество кулинарной и кондитерской продукции»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Раскрыты основные понятия в области классификации, ассортимента и качества кулинарной и кондитерской продукции. Дана характеристика отдельных групп изделий. Рассмотрены основные этапы технологического процесса, способы и методы подготовки и обработки сырья, особенности приготовления отдельных групп изделий, факторы, формирующие качество, технохимический контроль производства. Указаны требования санитарии и гигиены, условия, способы и сроки хранения кулинарной продукции, кулинарных и кондитерских изделий и правила их реализации. Для студентов средних профессиональных учебных заведений. Это и многое другое вы найдете в книге Ассортимент и качество кулинарной и кондитерской продукции (Г. Г. Дубцов, М. Ю. Сиданова, Л. С. Кузнецова)

Полное название книги М. Ю. Сиданова, Г. Г. Дубцов, Л. С. Кузнецова Ассортимент и качество кулинарной и кондитерской продукции
Тип Книга
Авторы М. Ю. Сиданова, Г. Г. Дубцов, Л. С. Кузнецова
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN5769534516
Возрастное ограничение18
Издательство Академия
Год2006
Название транслитомassortiment-i-kachestvo-kulinarnoy-i-konditerskoy-produkcii-m-yu-sidanova-g-g-dubcov-l-s-kuznecova
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0