Аренда имущества. Правовые аспекты, бухгалтерский учет и налогообложение: практическое руководство ред., В. В. Семенихин (книга)

Подробная информация о книге «Аренда имущества. Правовые аспекты, бухгалтерский учет и налогообложение: практическое руководство ред., В. В. Семенихин». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Аренда имущества. Правовые аспекты, бухгалтерский учет и налогообложение: практическое руководство ред., В. В. Семенихин»

ред., В. В. Семенихин - «Аренда имущества. Правовые аспекты, бухгалтерский учет и налогообложение: практическое руководство»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Основу книги составляет изложение принципов организации бухгалтерского и налогового учета операций по аренде имущества у арендатора и арендодателя. Многочисленные подробные примеры с проводками позволяют понять порядок предоставления имущества в аренду, его использования, содержания, улучшения и возврата арендодателю, внесения арендной платы и коммунальных платежей, списания расходов на ремонт и улучшения, начисления амортизации и выкупа арендованного имущества.

Данное пособие поможет разобраться в особенностях арендных отношений, возникающих при заключении договоров аренды зданий, сооружений, предприятий и транспортных средств, проката, лизинга.

Книга предназначена для руководителей и бухгалтеров организаций, а также она будет полезна студентам экономических вузов и слушателям бухгалтерских курсов. Это и многое другое вы найдете в книге Аренда имущества. Правовые аспекты, бухгалтерский учет и налогообложение: практическое руководство (В. В. Семенихин, ред.)

Полное название книги ред., В. В. Семенихин Аренда имущества. Правовые аспекты, бухгалтерский учет и налогообложение: практическое руководство
Тип Книга
Авторы ред., В. В. Семенихин
Ключевые слова
Категории Обязательственное право, Книги, Юридическая литература
ISBN 5699184546
Возрастное ограничение 18
Издательство Эксмо-Пресс
Год 2006
Название транслитом arenda-imuschestva-pravovye-aspekty-buhgalterskiy-uchet-i-nalogooblozhenie-prakticheskoe-rukovodstvo-v-v-semenihin-red
Просмотров 8
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
ред., В. В. Семенихин «Аренда имущества. Правовые аспекты, бухгалтерский учет и налогообложение: практическое руководство»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг