18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Арабская философия: Прошлое и настоящее Фролова Евгения Антоновна». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Арабская философия: Прошлое и настоящее Фролова Евгения Антоновна». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Двенадцать веков разделяют зарождение философии в Арабском мире и ее сегодняшнее бытование. Это и время расцвета арабской мудрости, оказавшей влияние на средневековую Европу, это и период ее упадка и застоя, когда на Ближнем и Среднем Востоке владычествовала Оттоманская империя. Это и оживление духовной жизни в Арабском мире, стремление возродить его славу и войти в современность наряду с развитыми странами. Богатая философская мысль прошлого и поиски интеллектуалов XX и XXI веков, их разнообразные попытки ответить на проблемы наших дней – все это отражено в данной книге. Это и многое другое вы найдете в книге Арабская философия: Прошлое и настоящее (Фролова Евгения Антоновна)
| Полное название книги | Фролова Евгения Антоновна Арабская философия: Прошлое и настоящее |
| Тип | Книга |
| Автор | Фролова Евгения Антоновна |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ИД ЯСК |
| Год | |
| Название транслитом | arabskaya-filosofiya-proshloe-i-nastoyaschee-frolova-evgeniya-antonovna |
| Просмотров | 2 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо