Апдейт консерватизма Леонид Ионин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Апдейт консерватизма Леонид Ионин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Апдейт консерватизма Леонид Ионин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Леонид Ионин - «Апдейт консерватизма»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Развитие современной жизни делает актуальным консерватизм как стиль политического мышления и действия. Автор анализирует такие сферы общественной жизни, как геополитика и глобализация, семья и демография, демократия и гражданское общество и многие другие, и показывает, что развитие в каждой из них вызывает тревогу и побуждает к консервативной рефлексии. Он также демонстрирует, как либеральная и социалистическая идеологии используют язык и практику политкорректности для разрушения традиционных ценностей Западного и Российского мира. При этом автор не верит в возможность "позитивной" консервативной альтернативы. Политически консерватизм способен только "предупредить" и тем самым "удержать" общество от необдуманных и роковых шагов.

Книга рассчитана на специалистов в общественных науках, а также на всех, кому интересна современная политика и ее будущее. Это и многое другое вы найдете в книге Апдейт консерватизма (Леонид Ионин)

Полное название книги Леонид Ионин Апдейт консерватизма
Тип Книга
Автор Леонид Ионин
Категории Политология, Образование и наука, Книги
ISBN9785759807629
Возрастное ограничение18
Издательство Издательский дом Государственного университета - Высшей школы экономики
Год2010
Название транслитомapdeyt-konservatizma-leonid-ionin
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0