18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Английский язык для секретарей и менеджеров С. А. Шевелева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Английский язык для секретарей и менеджеров С. А. Шевелева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Основная цель учебного пособия - развитие навыков делового общения и ведения деловой переписки. Пособие предназначено для секретарей, секретарей-референтов и менеджеров, ранее изучавших английский язык, но не имевших практики его использования. Отрабатываются наиболее трудные звуки, ударение в словах и интонационный рисунок предложений. Большое внимание уделяется произношению и написанию числительных и дат, правильному написанию слов. Широко представлены ситуации общения по телефону, приема посетителей фирмы, деловых встреч, обедов. Особое внимание уделяется несложным деловым переговорам и деловой переписке. Это и многое другое вы найдете в книге Английский язык для секретарей и менеджеров (С. А. Шевелева)
| Полное название книги | С. А. Шевелева Английский язык для секретарей и менеджеров |
| Тип | Книга |
| Автор | С. А. Шевелева |
| Категории | Образование и наука, Иностранные языки, Книги |
| ISBN | 5238009615 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | ЮНИТИ |
| Год | 2005 |
| Название транслитом | angliyskiy-yazyk-dlya-sekretarey-i-menedzherov-s-a-sheveleva |
| Просмотров | 6 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо