18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Английский для журналистов. Пособие Э. Ф. Телень». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Английский для журналистов. Пособие Э. Ф. Телень». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Материалы пособия дают представление о характере и особенностях деятельности средств массовой информации в Великобритании и США, о специфике обучения и практической работы журналистов в этих странах. Пособие носит ярко выраженный коммуникативный характер: тексты и задания стимулируют не только поиск новой информации, но и потребность ее обсуждения, выводят на самую широкую дискуссию. Для студентов факультетов журналистики и полиграфических институтов, а также всех, кто интересуется проблемами современной журналистики. Это и многое другое вы найдете в книге Английский для журналистов. Пособие (Э. Ф. Телень)
| Полное название книги | Э. Ф. Телень Английский для журналистов. Пособие |
| Тип | Книга |
| Автор | Э. Ф. Телень |
| Категории | Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785721813863 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Теис |
| Год | 2006 |
| Название транслитом | angliyskiy-dlya-zhurnalistov-posobie-e-f-telen |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо