Английский для технических вузов:учеб.пособие дп И. П. Агабекян (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Английский для технических вузов:учеб.пособие дп И. П. Агабекян». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Английский для технических вузов:учеб.пособие дп И. П. Агабекян». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

И. П. Агабекян - «Английский для технических вузов:учеб.пособие дп»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие соответствует программе по английскому языку для технических вузов. Первая часть охватывает повторительный курс фонетики, основные тематические разделы. В нее включен повторительный курс грамматики, ряд закрепительных упражнений.

Вторая часть содержит основные разделы: металлы и металлообработка, пластмассы и композитные материалы, станки и оборудование, сварка, автоматизация и робототехника, компьютерные технологии.

Предназначено для студентов технических вузов. Может быть использовано студентами колледжей и для самостоятельного обучения. Это и многое другое вы найдете в книге Английский для технических вузов:учеб.пособие дп (И. П. Агабекян)

Полное название книги И. П. Агабекян Английский для технических вузов:учеб.пособие дп
Тип Книга
Автор И. П. Агабекян
Категории Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги
ISBN9785222234587
Возрастное ограничение18
Издательство Феникс
Год2015
Название транслитомangliyskiy-dlya-tehnicheskih-vuzov-ucheb-posobie-dp-i-p-agabekyan
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0