18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Анекдоты Российской империи. Домашняя прислуга Андрей Валерьевич Шевченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Анекдоты Российской империи. Домашняя прислуга Андрей Валерьевич Шевченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Первый выпуск анекдотов и афоризмов из серии «Анекдоты Российской империи», посвящённый домашней прислуге: горничным, кухаркам, няням, кормилицам, боннам, гувернанткам, гувернёрам, лакеям, камердинерам, денщикам, швейцарам, дворникам, кучерам, шофёрам, экономкам и управляющим. Как жили, над чем шутили и смеялись, о чём говорили, думали и мечтали люди, жившие на этой земле более 100 лет тому назад? Книга представляет собой, пожалуй, первую в современной отечественной литературе попытку собрать воедино не столько исторические и литературные, сколько разговорные анекдоты дореволюционной России, систематизированные по темам и по годам, и заставит читателя не только улыбнуться или посмеяться, но и по-новому взглянуть на повседневную жизнь, быт и представления людей того времени из разных слоёв общества. В сборник вошло более 900 аутентичных анекдотов и афоризмов конца XIX — начала XX века, собранных автором за время работы над сайтом ANECDOTICA.RU, в основном, не представленных на сайте.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-342855-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.