18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «AMENTRIS. Гримасы подсознания – 2 Марат Буланов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «AMENTRIS. Гримасы подсознания – 2 Марат Буланов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Новые «Гримасы подсознания» авторов М. Буланова и Г. Бушилы «раскрываются» под знаком Аментриса. Таинственный знак олицетворяет собой древний божественный культ, которому всё подвластно, и который даёт неограниченную власть. Авторы возвращаются к своим героям Эдгару-Евгению, Ниночке, капитану Нолту, Стейту, Карлу и Гермидану, и вновь погружают читателя в мир необычных приключений, путешествий, сражений, загадочных перипетий и страстной любви. Захватывающее повествование, в котором реальность переплетается с фэнтези, никого не оставит равнодушным, заставляя на протяжении всего прочтения с нетерпением и удивлением ждать развязки. Контрабанда янтаря, война в Арседее, приключения в психбольнице, полёты с ведьмой, Гренландия – это лишь небольшой перечень ярких моментов в новой романтической книге писателей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-654188-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.