Александр Чаковский. Собрание сочинений в семи томах. Том 5 Александр Чаковский (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Александр Чаковский. Собрание сочинений в семи томах. Том 5 Александр Чаковский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Александр Чаковский. Собрание сочинений в семи томах. Том 5 Александр Чаковский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Александр Чаковский - «Александр Чаковский. Собрание сочинений в семи томах. Том 5»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В 5 том вошли первая и вторая книги романа А. Чаковского "Победа", в котором автор продолжает разработку начатой им в эпопее "Блокада" темы о великом противоборстве двух миров - мира социализма и мира капитализма. Это и многое другое вы найдете в книге Александр Чаковский. Собрание сочинений в семи томах. Том 5 (Александр Чаковский)

Полное название книги Александр Чаковский Александр Чаковский. Собрание сочинений в семи томах. Том 5
Тип Книга
Автор Александр Чаковский
Категории Художественная литература, Книги, Литература советского периода
ISBN5280010537
Возрастное ограничение18
Издательство Художественная литература. Москва
Год1990
Название транслитомaleksandr-chakovskiy-sobranie-sochineniy-v-semi-tomah-tom-5-aleksandr-chakovskiy
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0