18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Активизация фразовой речи у детей и взрослых с речевой патологией. Учимся образовывать и применять глаголы Н. В. Кошелева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Активизация фразовой речи у детей и взрослых с речевой патологией. Учимся образовывать и применять глаголы Н. В. Кошелева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Пособие посвящено расширению глагольной лексики, образованию глагольных форм с помощью приставок и правильному употреблению глаголов во фразовой речи у взрослых и детей, имеющих проблемы в области речевого развития или при различных типах афазии в результате перенесенного инсульта или нейротравмы. Материал пособия может быть также использован в работе с детьми школьного возраста с общим недоразвитием речи. Пособие предназначено логопедам, педагогам общеобразовательных организаций и реабилитационных центров, родителям.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-681960-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.