18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Акафист Святому Страстотерпцу Царю-мученику Николаю II. Радуйся, Николае, Боговенчанный Царю и великий страстотерпче! Войсковая Православная Миссия, Войсковая Православная Миссия». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Акафист Святому Страстотерпцу Царю-мученику Николаю II. Радуйся, Николае, Боговенчанный Царю и великий страстотерпче! Войсковая Православная Миссия, Войсковая Православная Миссия». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
О ПЕРВОМ АКАФИСТЕ СВЯТОМУ ЦАРЮ-МУЧЕНИКУ НИКОЛАЮ Это первый из известных на сегодняшний день акафистов Царю-мученику Николаю Второму, опубликованный в изд.: Царский Вестник. 646. Белград. 1939. 13/26 февраля. С. 2—3. Публикация сопровождалась редакционным примечанием: «Настоящий акафист не рассмотрен высшей церковной властью и поэтому печатается не для чтения при богослужении, а как литературное произведение — похвальное слово — на церковнославянском языке».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-021022-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.