18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Академия Нави. Яга на подмену Зоя Нави». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Академия Нави. Яга на подмену Зоя Нави». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Что, если сказки это не вымысел, а строгая служебная инструкция? А Баба-яга не злая колдунья, а ответственный пограничник между мирами? Молодой фармацевт Вера Воронцова узнает об этом, провалившись с улиц Москвы в мир Нави. Обратной дороги нет. По законам жанра и воле ректора Кощея ей придется стать тем, кого она считала сказкой: Бабой-ягой, хранителем границы. Ее ждут абсурдные пары с Водяным, конспекты по искусству отпугивания и жизнь в капризной избушке на курьих ножках. А еще опасное внимание древнего духа по имени Лжесвет, который столетиями мечтает прорваться в мир людей и перекроить его по своему усмотрению. И Вера его идеальная лазейка. В этой игре на выживание у нее есть только студенческая дружба с бойкой Марусей-домовым и добродушным оборотнем Волкодавом, да тайная помощь загадочного Месяца самого красивого и недоступного студента Академии, чья холодная магия лунного света скрывает древние раны. Он либо ее единственный союзник, либо мастерская ловушка Лжесвета.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-865206-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.