Ак-Бозат Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ак-Бозат Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ак-Бозат Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк - «Ак-Бозат»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

«Бухарбай был молод и глуп, а когда человек глуп, то его только ленивый не обижает. Так было и с Бухарбаем. Когда умер отец, у него всего осталось достаточно – и новая кибитка, и целый косяк лошадей, и много баранов. Молодой Бухарбай думал, что ему век не прожить отцовского добра, и стал веселиться с товарищами. Другие работают, а Бухарбай веселится и говорит: „Зачем мне работать, когда у меня все есть? Пусть работают бедняки“…»

Полное название книги Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк Ак-Бозат
Тип Книга
Автор Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомak-bozat-dmitriy-mamin-sibiryak
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0