18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Агентство «Другая сказка» Арина Машкина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Агентство «Другая сказка» Арина Машкина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Школьница Маша приезжает на каникулы в город Буян, где среди обычных людей живут сказочные герои со своими сказочными проблемами: как закатить пир на весь мир, если горшочек каши отказался печь блины? И как устроить бал, если кто-то похитил волшебную палочку? На выручку соседям спешит отважная, сообразительная и весёлая Маша!Но что это вдруг случилось с Буяном? Почему теперь туда не добраться ни поездом, ни автобусом? Отчего за неделю, проведённую девочкой в чудесном городе, незаметно прошла половина лета? И чем так недоволен строгий смотритель-хранитель сказок? С этими вопросами Маше одной не справиться: пора звать на помощь папу с мамой!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-117029-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.