18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «А драконы что – не люди? Галина Голицына». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «А драконы что – не люди? Галина Голицына». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Приключения и злоключения студента, который проходит практику в парке — музее этнографии. У него прекрасные отношения с обитающими там эльфами, орками, гоблинами, гномами. Вот только не удается заполучить в экспозицию живого дракона… Но достать дракона надо обязательно, иначе ему не зачтут практику!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-090008-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.