18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «А была ли жизнь? Виктор Елисеевич Дьяков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «А была ли жизнь? Виктор Елисеевич Дьяков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Разве это жизнь!?... Кто из нас в тяжелые моменты так не думал? Тем не менее, у большинства людей жизнь складывается "полосато" - удачные периоды чередуются с несчастливыми. Но есть и такие индивидуумы, которые не то, что патологически невезучи, а несчастливы от рождения. Таковой и является главная героиня данной повести. Чем так жить, лучше вообще не рождаться.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-436170-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.