Информатика. 5-6 класс. Методическое пособие Л. Л. Босова, А. Ю. Босова (книга)

Подробная информация о книге «Информатика. 5-6 класс. Методическое пособие Л. Л. Босова, А. Ю. Босова». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Информатика. 5-6 класс. Методическое пособие Л. Л. Босова, А. Ю. Босова»

Л. Л. Босова, А. Ю. Босова - «Информатика. 5-6 класс. Методическое пособие»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Методическое пособие содержит рекомендации по проведению уроков информатики в 5-6 классах. Представлены подробные поурочные разработки, включающие формируемые универсальные учебные действия, решаемые учебные задачи. Даны рекомендации по использованию материалов электронного приложения к учебникам и электронных образовательных ресурсов федеральных образовательных порталов, а также ответы, указания и решения к задачам в учебниках и рабочих тетрадях.

Для учителей информатики и методистов. Это и многое другое вы найдете в книге Информатика. 5-6 класс. Методическое пособие (Л. Л. Босова, А. Ю. Босова)

Полное название книги Л. Л. Босова, А. Ю. Босова Информатика. 5-6 класс. Методическое пособие
Тип Книга
Авторы Л. Л. Босова, А. Ю. Босова
Ключевые слова информатика
Категории Образование и наука
ISBN 9785996315857
Возрастное ограничение 18
Издательство Бином
Год 2014
Название транслитом informatika-5-6-klass-metodicheskoe-posobie-l-l-bosova-a-yu-bosova
Просмотров 11
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Л. Л. Босова, А. Ю. Босова «Информатика. 5-6 класс. Методическое пособие»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг