Общее имущество в многоквартирном доме. Практическое пособие М. Ю. Тихомиров (книга)

Подробная информация о книге «Общее имущество в многоквартирном доме. Практическое пособие М. Ю. Тихомиров». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Общее имущество в многоквартирном доме. Практическое пособие М. Ю. Тихомиров»

М. Ю. Тихомиров - «Общее имущество в многоквартирном доме. Практическое пособие»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

С учетом практики применения Жилищного кодекса Российской Федерации последовательно рассматриваются содержание права собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме и в коммунальной квартире, вопросы, связанные с осуществлением этого права, определением долей, содержанием общего имущества. В доступной форме разъясняются компетенция общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, правила созыва и проведения такого собрания, порядок голосования на собрании и принятия решений. Даются практические рекомендации. В приложении приводятся Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденные Правительством РФ.

Издание адресовано всем гражданам - участникам жилищных отношений, собственникам квартир, комнат, жилых домов, сотрудникам управляющих организаций, органов государственной власти и местного самоуправления, а также судьям, адвокатам, нотариусам, прокурорам и другим практикующим юристам, научным работникам и иным гражданам, интересующимся развитием жилищного законодательства Российской Федерации. Это и многое другое вы найдете в книге Общее имущество в многоквартирном доме. Практическое пособие (М. Ю. Тихомиров)

Полное название книги М. Ю. Тихомиров Общее имущество в многоквартирном доме. Практическое пособие
Тип Книга
Автор М. Ю. Тихомиров
Ключевые слова страхование, гражданское право, право собственности
Категории Юридическая литература, Гражданское право
ISBN 9785891947221
Возрастное ограничение 18
Издательство Издание Тихомирова М. Ю.
Год 2014
Название транслитом obschee-imuschestvo-v-mnogokvartirnom-dome-prakticheskoe-posobie-m-yu-tihomirov
Просмотров 8
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
М. Ю. Тихомиров «Общее имущество в многоквартирном доме. Практическое пособие»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг