Основы педагогической и социальной антропологии В. В. Чистяков, К. Е. Чистяков (книга)

Подробная информация о книге «Основы педагогической и социальной антропологии В. В. Чистяков, К. Е. Чистяков». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Основы педагогической и социальной антропологии В. В. Чистяков, К. Е. Чистяков»

В. В. Чистяков, К. Е. Чистяков - «Основы педагогической и социальной антропологии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В настоящем пособии рассматриваются актуальные воп­росы интегративного подхода к изучению, обучению и воспи­танию человека с позиций современной педагогической и со­циальной антропологии. Обосновывается необходимость ис­пользования в человекознании системного императива как ведущего методологического принципа.

Пособие рассчитано на студентов широкого спектра направлений подготовки, может быть полезно преподавателям вузов, учителям, школь­ным психологам, социальным работникам Это и многое другое вы найдете в книге Основы педагогической и социальной антропологии (В. В. Чистяков, К. Е. Чистяков)

Полное название книги В. В. Чистяков, К. Е. Чистяков Основы педагогической и социальной антропологии
Тип Книга
Авторы В. В. Чистяков, К. Е. Чистяков
Ключевые слова искусство, религия, гуманитарные науки, антропология
Категории Образование и наука, Для техникумов и вузов
ISBN 9785222218808
Возрастное ограничение 18
Издательство Феникс
Год 2014
Название транслитом osnovy-pedagogicheskoy-i-socialnoy-antropologii-v-v-chistyakov-k-e-chistyakov
Просмотров 0
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. В. Чистяков, К. Е. Чистяков «Основы педагогической и социальной антропологии»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг