История английского языка: в 2 томах том 1:Перевод с английского К. Бруннер (книга)

Подробная информация о книге «История английского языка: в 2 томах том 1:Перевод с английского К. Бруннер». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «История английского языка: в 2 томах том 1:Перевод с английского К. Бруннер»

К. Бруннер - «История английского языка: в 2 томах том 1:Перевод с английского»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Двухтомная "История английского языка" австрийского языковеда Карла Бруннера содержит изложение основных вопросов исторической фонетики, морфологии и синтаксиса английского языка.

В I томе рассматриваются общие проблемы происхождения и развития английского языка, иноязычные влияния на становление языка, а также прослеживается развитие его звукового строя. Тщательно подобранный материал располагается по отдельным проблемам.

Во II томе рассматриваются флективные формы и их употребление в английском языке и дается материал о распространении этого языка за пределами Европы.

Рекомендуется языковедам-англистам, историкам языка, аспирантам и студентам филологических факультетов. Это и многое другое вы найдете в книге История английского языка: в 2 томах том 1:Перевод с английского (К. Бруннер)

Полное название книги К. Бруннер История английского языка: в 2 томах том 1:Перевод с английского
Тип Книга
Автор К. Бруннер
Ключевые слова
Категории Образование и наука, Иностранные языки
ISBN 5354011582
Возрастное ограничение 18
Издательство Едиториал УРСС
Год 2006
Название транслитом istoriya-angliyskogo-yazyka-v-2-tomah-tom-1-perevod-s-angliyskogo-k-brunner
Просмотров 5
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
К. Бруннер «История английского языка: в 2 томах том 1:Перевод с английского»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг