Wir lesen deutsch: Philosophsche literatur ohne worterbuch / Пособие по чтению для студентов факультетов философии Е. С. Тумаркина (книга)

Подробная информация о книге «Wir lesen deutsch: Philosophsche literatur ohne worterbuch / Пособие по чтению для студентов факультетов философии Е. С. Тумаркина». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Wir lesen deutsch: Philosophsche literatur ohne worterbuch / Пособие по чтению для студентов факультетов философии Е. С. Тумаркина»

Е. С. Тумаркина - «Wir lesen deutsch: Philosophsche literatur ohne worterbuch / Пособие по чтению для студентов факультетов философии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Пособие "Wir lesen deutsch. Philosophische Literatur ohne Worterbuch" предназначается для студентов философских факультетов, владеющих немецким языком на базовом уровне, а также для всех желающих научиться читать тексты философского содержания на немецком языке.

Первая часть пособия состоит из трех разделов: философия античности, средних веков и нового времени. Продуманный отбор текстов и языкового материала, подробные комментарии, большое количество лексических и грамматических упражнений направлены на создание лексической базы, позволяющей оперировать основными понятиями философии и приблизить учащихся к чтению оригинальных текстов немецкой классической и современной философской литературы.

Концепция учебного пособия позволяет использовать его как для аудиторных занятий, так и для самостоятельной работы, что особенно важно при ограниченном количестве аудиторных часов. Это и многое другое вы найдете в книге Wir lesen deutsch: Philosophsche literatur ohne worterbuch / Пособие по чтению для студентов факультетов философии (Е. С. Тумаркина)

Полное название книги Е. С. Тумаркина Wir lesen deutsch: Philosophsche literatur ohne worterbuch / Пособие по чтению для студентов факультетов философии
Тип Книга
Автор Е. С. Тумаркина
Ключевые слова немецкий язык, иностранные языки
Категории Образование и наука, Для техникумов и вузов
ISBN 9785984211673
Возрастное ограничение 18
Издательство Тезаурус
Год 2012
Название транслитом wir-lesen-deutsch-philosophsche-literatur-ohne-worterbuch-posobie-po-chteniyu-dlya-studentov-fakultetov-filosofii-e-s-tumarkina
Просмотров 2
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Е. С. Тумаркина «Wir lesen deutsch: Philosophsche literatur ohne worterbuch / Пособие по чтению для студентов факультетов философии»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг