Циклический характер конъюнктуры мирового нефтегазового рынка В. В. Бушуев (книга)

Подробная информация о книге «Циклический характер конъюнктуры мирового нефтегазового рынка В. В. Бушуев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Циклический характер конъюнктуры мирового нефтегазового рынка В. В. Бушуев»

В. В. Бушуев - «Циклический характер конъюнктуры мирового нефтегазового рынка»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Работа содержит ретроспективный анализ мировых цен на нефть за последние 30 лет, исходя из которого выявлены циклы различной периодичности, и их корреляция с природной изменчивостью циклов и подциклов солнечной активности.
Исходя из статистического анализа предложены 3-х и 4-х -частотные модели аппроксимации динамики цен, по которым сделаны прогнозы цикличности конъюнктуры мирового нефтегазового рынка на период до 2010-2020 гг. Это и многое другое вы найдете в книге Циклический характер конъюнктуры мирового нефтегазового рынка (В. В. Бушуев)

Полное название книги В. В. Бушуев Циклический характер конъюнктуры мирового нефтегазового рынка
Тип Книга
Автор В. В. Бушуев
Ключевые слова экономика, специальные и отраслевые экономики
Категории Деловая литература, Экономика
ISBN 5984200082
Возрастное ограничение 18
Издательство ИАЦ Энергия
Год 2004
Название транслитом ciklicheskiy-harakter-konyunktury-mirovogo-neftegazovogo-rynka-v-v-bushuev
Просмотров 5
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. В. Бушуев «Циклический характер конъюнктуры мирового нефтегазового рынка»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг