Раек. Шутки, басни, частушки, коллажи, центоны Вадим Богословский (книга)

Подробная информация о книге «Раек. Шутки, басни, частушки, коллажи, центоны Вадим Богословский». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Раек. Шутки, басни, частушки, коллажи, центоны Вадим Богословский»

Вадим Богословский - «Раек. Шутки, басни, частушки, коллажи, центоны»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Сборник стихов ученого-геолога и интересного современного поэта не только не оставит равнодушными Настоящих Читателей Поэзии, но и, хочется надеяться, привлечет внимание многих людей, ранее - до появления этой книги - относившихся к современной поэзии весьма прохладно.

Практически лишенные модных ныне "чернухи" и "порнухи", стихи поэта привлекают своей тонкой иронией и добрым юмором, создавая в совокупности неожиданный, или, как говорят ученые, синергетический эффект, возникающий буквально на глазах у читателей за счет "столкновения" строго выверенных слов и игровой поэтической формы.

Для самого широкого круга читателей. Это и многое другое вы найдете в книге Раек. Шутки, басни, частушки, коллажи, центоны (Вадим Богословский)

Полное название книги Вадим Богословский Раек. Шутки, басни, частушки, коллажи, центоны
Тип Книга
Автор Вадим Богословский
Ключевые слова юмористическая литература
Категории Художественная литература, Сатира. Юмор
ISBN 9785971003908
Возрастное ограничение 18
Издательство Ленанд
Год 2011
Название транслитом raek-shutki-basni-chastushki-kollazhi-centony-vadim-bogoslovskiy
Просмотров 0
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Вадим Богословский «Раек. Шутки, басни, частушки, коллажи, центоны»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг