Социально-политическая концепция Маркса и Энгельса Г. А. Багатурия (книга)

Подробная информация о книге «Социально-политическая концепция Маркса и Энгельса Г. А. Багатурия». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Социально-политическая концепция Маркса и Энгельса Г. А. Багатурия»

Г. А. Багатурия - «Социально-политическая концепция Маркса и Энгельса»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебном пособии профессора кафедры истории социально-политических учений факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова Г.А.Багатурия собраны разнообразные материалы, которые автор использовал на протяжении 40 лет в лекциях об истории и теории классического марксизма для студентов Московского университета.

Для политологов, философов, всех, кто интересуется историей марксизма и социально-политической мысли. Это и многое другое вы найдете в книге Социально-политическая концепция Маркса и Энгельса (Г. А. Багатурия)

Полное название книги Г. А. Багатурия Социально-политическая концепция Маркса и Энгельса
Тип Книга
Автор Г. А. Багатурия
Ключевые слова экономика, политология, право, общественные науки
Категории Образование и наука, Для техникумов и вузов
ISBN 9785211058576
Возрастное ограничение 18
Издательство Издательство МГУ
Год 2011
Название транслитом socialno-politicheskaya-koncepciya-marksa-i-engelsa-g-a-bagaturiya
Просмотров 3
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Г. А. Багатурия «Социально-политическая концепция Маркса и Энгельса»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг