Java. Объектно-ориентированное программирование А. Н. Васильев (книга)

Подробная информация о книге «Java. Объектно-ориентированное программирование А. Н. Васильев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Java. Объектно-ориентированное программирование А. Н. Васильев»

А. Н. Васильев - «Java. Объектно-ориентированное программирование»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебное пособие предназначено для изучающих объектно-ориентированное программирование в вузе, а также для всех желающих самостоятельно изучить язык программирования Java. Книга охватывает все базовые темы, необходимые для эффективного составления программ на Java, в том числе базовые типы данных, управляющие инструкции, особенности описания классов и объектов в Java, создание пакетов и интерфейсов, перегрузку методов и наследование. Особое внимание уделяется созданию приложений с графическим интерфейсом.

В первой части книги излагаются основы синтаксиса языка Java. Материала первой части книги достаточно для написания простых программ. Во второй части описываются темы, которые будут интересны тем, кто хочет освоить язык на профессиональном уровне. Каждая глава книги содержит теоретический материал, иллюстрируемый простыми примерами, позволяющими подчеркнуть особенности языка программирования Java. В конце каждой главы первой части имеется раздел с примерами решения задач.

Учебное пособие соответствует Государственному образовательному стандарту 3-го поколения для специальностей "Информатика и вычислительная техника", "Информационные системы и технологии", "Прикладная информатика" и "Фундаментальная информатика и информационные технологии". Это и многое другое вы найдете в книге Java. Объектно-ориентированное программирование (А. Н. Васильев)

Полное название книги А. Н. Васильев Java. Объектно-ориентированное программирование
Тип Книга
Автор А. Н. Васильев
Ключевые слова языки и системы программирования, информатика, вычислительная техника
Категории Образование и наука, Для техникумов и вузов
ISBN 9785496000444
Возрастное ограничение 18
Издательство Питер
Год 2013
Название транслитом java-obektno-orientirovannoe-programmirovanie-a-n-vasilev
Просмотров 7
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
А. Н. Васильев «Java. Объектно-ориентированное программирование»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг