Английское контрактное право. Практическое пособие для российского юриста. Заключение договора А. А. Дубинчин (книга)

Подробная информация о книге «Английское контрактное право. Практическое пособие для российского юриста. Заключение договора А. А. Дубинчин». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Английское контрактное право. Практическое пособие для российского юриста. Заключение договора А. А. Дубинчин»

А. А. Дубинчин - «Английское контрактное право. Практическое пособие для российского юриста. Заключение договора»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В условиях практически всеобъемлющего подчинения определенных типов сделок с российскими активами и с участием бизнес-групп, имеющих отечественные корни, положениям английского права (слияния и поглощения, публичное предложение акций, совместные предприятия, проектное финансирование, синдицированное кредитование, ипотечная секьюритизация, инвестиционно-банковские услуги, международная перевозка грузов морем и др.) и серьезного спроса в среде корпоративных юристов и внешних юридических советников на источники информации, посвященные коммерческим законам и практике Туманного Альбиона, количество русскоязычных изданий на эту тему, вышедших за "постсоветский" период, исчисляется с помощью пальцев одной руки, при этом все они охватывают только отдельные институты контрактного права Англии.

Предлагаемое издание вносит серьезный вклад в заполнение своеобразного информационного "вакуума", предназначено для юристов-практиков, позиционируется как справочник, дающий ориентиры в непростом для понимания континентального юриста мире общего права. Данная книга охватывает блоки английского контрактного права, связанные с заключением договора. Это и многое другое вы найдете в книге Английское контрактное право. Практическое пособие для российского юриста. Заключение договора (А. А. Дубинчин)

Полное название книги А. А. Дубинчин Английское контрактное право. Практическое пособие для российского юриста. Заключение договора
Тип Книга
Автор А. А. Дубинчин
Ключевые слова гражданское право, договорное право
Категории Юридическая литература, Гражданское право
ISBN 9785999800343
Возрастное ограничение 18
Издательство Инфотропик Медиа
Год 2010
Название транслитом angliyskoe-kontraktnoe-pravo-prakticheskoe-posobie-dlya-rossiyskogo-yurista-zaklyuchenie-dogovora-a-a-dubinchin
Просмотров 5
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
А. А. Дубинчин «Английское контрактное право. Практическое пособие для российского юриста. Заключение договора»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг