Наука и власть. Проблема коммуникаций В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов (книга)

Подробная информация о книге «Наука и власть. Проблема коммуникаций В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Наука и власть. Проблема коммуникаций В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов»

В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов - «Наука и власть. Проблема коммуникаций»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Эффективность государственного управления в современных условиях зависит от глубины понимания отношений, являющихся объектом управления, и от степени проработанности принимаемых управленческих решений.

Любой, даже самый профессиональный управленец в условиях постоянно возникающих новых вызовов, усиливающегося потока информации нуждается в научно-экспертной поддержке своей деятельности, обеспечивающей необходимый уровень проработки управленческих проблем и решений, позволяющей формировать стратегию развития. Поэтому от эффективности взаимодействия власти и науки зависит успешность государственного управления и, в конечном итоге, судьба страны.

В работе исследуются основные цели и механизмы организации взаимодействия власти и науки в России и ряде зарубежных стран, идентифицируются проблемы в организации взаимодействия российской власти и научно-экспертного сообщества, а также предлагаются варианты решения этих проблем с учетом зарубежного опыта и российских особенностей.

Работа основана на результатах обзора обширной практики научно-экспертной деятельности в сфере государственного управления.

Книга предназначена для специалистов органов государственной власти и органов местного самоуправления, работников управленческого аппарата крупных компаний, представителей научно-экспертного сообщества, политиков, преподавателей вузов, студентов и аспирантов. Это и многое другое вы найдете в книге Наука и власть. Проблема коммуникаций (В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов)

Полное название книги В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов Наука и власть. Проблема коммуникаций
Тип Книга
Авторы В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов
Ключевые слова маркетинг, реклама, психология в бизнесе, деловое общение и этикет
Категории Деловая литература, Маркетинг. Реклама
ISBN 9785912900754
Возрастное ограничение 18
Издательство Научный эксперт
Год 2009
Название транслитом nauka-i-vlast-problema-kommunikaciy-v-i-yakunin-s-s-sulakshin-m-v-vilisov-d-v-sokolov
Просмотров 14
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
В. И. Якунин, С. С. Сулакшин, М. В. Вилисов, Д. В. Соколов «Наука и власть. Проблема коммуникаций»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг