Этюды по теории искусства. Диалог естественных и гуманитарных наук Владимир Петров, Владимир Копцик, Владимир Рыжов (книга)

Подробная информация о книге «Этюды по теории искусства. Диалог естественных и гуманитарных наук Владимир Петров, Владимир Копцик, Владимир Рыжов». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Этюды по теории искусства. Диалог естественных и гуманитарных наук Владимир Петров, Владимир Копцик, Владимир Рыжов»

Владимир Петров, Владимир Копцик, Владимир Рыжов - «Этюды по теории искусства. Диалог естественных и гуманитарных наук»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Коллективная монография посвящена проблемам включения искусствознания в складывающуюся единую систему естественно-научного и гуманитарного знания. Для этого предложен целый спектр методологических подходов: структурно-симметрологический, семиотический и системный анализ, применение методов синергетики, теория информации и прикладной статистики, использование психологических экспериментов по изучению восприятия. Книга будет интересна культурологам, литературоведам, семиологам, психологам, социологам, историкам, а также всем, интересующимся вопросами искусства и его развития. Это и многое другое вы найдете в книге Этюды по теории искусства. Диалог естественных и гуманитарных наук (Владимир Копцик, Владимир Рыжов, Владимир Петров)

Полное название книги Владимир Петров, Владимир Копцик, Владимир Рыжов Этюды по теории искусства. Диалог естественных и гуманитарных наук
Тип Книга
Авторы Владимир Петров, Владимир Копцик, Владимир Рыжов
Ключевые слова закон об акционерных обществах, гуманитарные науки
Категории Юридическая литература, Конституция. Законы и кодексы
ISBN 5942822387
Возрастное ограничение 18
Издательство ОГИ (Объединенное Гуманитарное Издательство)
Год 2004
Название транслитом etyudy-po-teorii-iskusstva-dialog-estestvennyh-i-gumanitarnyh-nauk-vladimir-kopcik-vladimir-ryzhov-vladimir-petrov
Просмотров 11
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Владимир Петров, Владимир Копцик, Владимир Рыжов «Этюды по теории искусства. Диалог естественных и гуманитарных наук»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг