18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «30 минут для счастья. Или как просто найти время на ребёнка и чем его наполнить Владислава Шалапанова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «30 минут для счастья. Или как просто найти время на ребёнка и чем его наполнить Владислава Шалапанова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга в помощь очень занятым мамам и папам. Из нее вы узнаете о том, что же нужно для счастья детям до 7 лет, и поймете, как же найти время на качественное общение со своим чадом, даже если вы весь день на работе.В книге также вы найдете идеи для полезного и приятного времяпровождения со своим чадом. А простые игры, не требующие никаких специальных предметов, станут вашей палочкой-выручалочкой в самых разных ситуациях.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-197844-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.