18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «30 чашек чая, или Как вести бизнес с турецкими партнерами Арсен Аюпов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «30 чашек чая, или Как вести бизнес с турецкими партнерами Арсен Аюпов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Испокон веков Россия и Турция – две соседствующие страны, которые переживали разные периоды непростых взаимоотношений. В 2022 году по объёму товарооборота Турция являлась вторым партнёром для России после Китая (65 млрд $). Наши страны связывают добрососедство и большой потенциал тесного экономического, политического и культурного сотрудничества. Однако каждая из стран отличается своей собственной уникальной культурой, что становится камнем преткновения в вопросе ведения бизнес-процессов и совместной коммуникации. Как понять друг друга, чтобы правильно провести переговоры? Какие особенности ведения бизнеса есть у турецких и российских бизнесменов? Как прийти к желаемому результату при работе в межнациональной команде?На эти и другие вопросы вы найдёте ответы в данной книге. Сочетание теории, практики и глубокой экспертизы погрузит вас в мир кросс-коммуникационной культуры, а также научит правильно понимать турецких партнёров и общаться с ними «на одной волне».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-663245-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.