Право собственности. Проблемы теории С. С. Алексеев (книга)

Подробная информация о книге «Право собственности. Проблемы теории С. С. Алексеев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Право собственности. Проблемы теории С. С. Алексеев»

С. С. Алексеев - «Право собственности. Проблемы теории»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга завершает изданный в последние годы автором цикл работ о праве как высшем достижении цивилизации и культуры. Речь в ней идет о фундаментальной основе человеческого общества — собственности, к исследованию которой автор подходит с принципиально новых концептуальных позиций.

В отличие от первого издания (опубликованного малым тиражом Институтом частного права), в этом подробно освещены общие проблемы собственности, уточнена философская концепция собственности, поставлены новые проблемы (в том числе об интеллектуальной собственности), затронуты актуальные спорные вопросы отношений в сфере собственности в современных условиях мирового и отечественного развития цивилизации.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических и неюридических вузов и всех, у кого есть интерес к проблемным разработкам, касающимся теории права собственности. Это и многое другое вы найдете в книге Право собственности. Проблемы теории (С. С. Алексеев)

Полное название книги С. С. Алексеев Право собственности. Проблемы теории
Тип Книга
Автор С. С. Алексеев
Ключевые слова гражданское право, арбитраж
Категории Образование и наука
ISBN 9785468000571
Возрастное ограничение 18
Издательство Норма
Год 2007
Название транслитом pravo-sobstvennosti-problemy-teorii-s-s-alekseev
Просмотров 5
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
С. С. Алексеев «Право собственности. Проблемы теории»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг