Риск-менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности М. В. Чекулаев (книга)

Подробная информация о книге «Риск-менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности М. В. Чекулаев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Риск-менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности М. В. Чекулаев»

М. В. Чекулаев - «Риск-менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Управление риском - главная составляющая успеха в мире финансов и инвестиций. Сегодня три четверти усилий компаний, устремленных в будущее, тратится на риск-менеджмент. Успешные бизнесмены и инвесторы - те, кто умеет находить баланс между риском и доходностью, а для этого необходимы эффективно работающие методы управления риском. В этой книге представлены концепции управления риском ценовой изменчивости, которые позволяют создать мощный механизм получения прибыли как на финансовых рынках, так и в реальном бизнесе.

Последовательное раскрытие всех этапов: начиная от основ стратегий волатильности до практического способа применения их на финансовых рынках и в реальном бизнесе, ставит это издание в ряд практических пособий для инвесторов и риск-менеджеров.

Предназначена для широкого круга читателей: менеджеров, финансистов, профессионалов риска, специалистов инвестиционной индустрии, а также рядовых инвесторов, заинтересованных в эффективном использовании капитала и управлении риском. Это и многое другое вы найдете в книге Риск-менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности (М. В. Чекулаев)

Полное название книги М. В. Чекулаев Риск-менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности
Тип Книга
Автор М. В. Чекулаев
Ключевые слова финансы, инвестиции, бюджет, банковское дело
Категории Деловая литература, Финансы
ISBN 5945990353
Возрастное ограничение 18
Издательство Альпина Паблишер
Год 2002
Название транслитом risk-menedzhment-upravlenie-finansovymi-riskami-na-osnove-analiza-volatilnosti-m-v-chekulaev
Просмотров 8
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
М. В. Чекулаев «Риск-менеджмент. Управление финансовыми рисками на основе анализа волатильности»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг