Товароведение и экспертиза древесно-мебельных товаров И. А. Печенежская, А. Ф. Шепелев, А. С. Туров (книга)

Подробная информация о книге «Товароведение и экспертиза древесно-мебельных товаров И. А. Печенежская, А. Ф. Шепелев, А. С. Туров». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Товароведение и экспертиза древесно-мебельных товаров И. А. Печенежская, А. Ф. Шепелев, А. С. Туров»

И. А. Печенежская, А. Ф. Шепелев, А. С. Туров - «Товароведение и экспертиза древесно-мебельных товаров»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Предмет "Товароведение и экспертиза древесно-мебельных товаров" изучается студентами специальности 061600 "Товароведение и экспертиза товаров" и является одной из дисциплин, формирующих профиль специалиста товароведа-эксперта.

В данном учебном пособии рассматриваются основные материалы, применяемые в мебельном производстве, и готовые мебельные изделия. Приводятся свойства мебельных материалов, методы их определения, влияние на применение в мебельном производстве, а также экспертиза качества древесных материалов и мебели. Это и многое другое вы найдете в книге Товароведение и экспертиза древесно-мебельных товаров (А. Ф. Шепелев, И. А. Печенежская, А. С. Туров)

Полное название книги И. А. Печенежская, А. Ф. Шепелев, А. С. Туров Товароведение и экспертиза древесно-мебельных товаров
Тип Книга
Авторы И. А. Печенежская, А. Ф. Шепелев, А. С. Туров
Ключевые слова продажи, товароведение, торговля
Категории Деловая литература, Торговля. Логистика
ISBN 5241003215
Возрастное ограничение 18
Издательство ИКЦ "МарТ"
Год 2004
Название транслитом tovarovedenie-i-ekspertiza-drevesno-mebelnyh-tovarov-a-f-shepelev-i-a-pechenezhskaya-a-s-turov
Просмотров 6
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
И. А. Печенежская, А. Ф. Шепелев, А. С. Туров «Товароведение и экспертиза древесно-мебельных товаров»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг