Беглецы из плена. Воспоминания танкиста и морского артиллериста Владимир Тутов, Александр Малофеев (книга)

Подробная информация о книге «Беглецы из плена. Воспоминания танкиста и морского артиллериста Владимир Тутов, Александр Малофеев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Беглецы из плена. Воспоминания танкиста и морского артиллериста Владимир Тутов, Александр Малофеев»

Владимир Тутов, Александр Малофеев - «Беглецы из плена. Воспоминания танкиста и морского артиллериста»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В этой книге под одной обложкой собраны воспоминания двух советских военнопленных - Владимира Семеновича Тутова и Александра Сергеевича Малофеева. Один служил в танковых войсках, другой - в морской артиллерии, у каждого из них своя неповторимая узническая судьба, но вместе с тем их очень многое объединяет. Оба начали воевать в первые же недели войны, попали в плен практически одновременно и умерли в один год. Но главное, что их объединяет, - это жажда свободы, потребность вырваться из плена, бежать: Тутов бежал пять раз, а Малофеев - четыре!

Книга будет интересна как специалистам - историкам Второй мировой войны, так и всем интересующимся данной проблематикой. Это и многое другое вы найдете в книге Беглецы из плена. Воспоминания танкиста и морского артиллериста (Владимир Тутов, Александр Малофеев)

Полное название книги Владимир Тутов, Александр Малофеев Беглецы из плена. Воспоминания танкиста и морского артиллериста
Тип Книга
Авторы Владимир Тутов, Александр Малофеев
Ключевые слова воспоминания дневники записки, великая отечественная война 1941-1945 гг
Категории Справочники, словари, энциклопедии, Военное дело, оружие и военная техника
ISBN 9785824314014
Возрастное ограничение 18
Издательство Российская политическая энциклопедия
Год 2010
Название транслитом beglecy-iz-plena-vospominaniya-tankista-i-morskogo-artillerista-vladimir-tutov-aleksandr-malofeev
Просмотров 4
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Владимир Тутов, Александр Малофеев «Беглецы из плена. Воспоминания танкиста и морского артиллериста»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг