Системы искусственного интеллекта. Моделирование нейронных сетей в системе MATLAB. Лабораторный практикум: уч. пос. для вузов П. Романов, И. Романова (книга)

Подробная информация о книге «Системы искусственного интеллекта. Моделирование нейронных сетей в системе MATLAB. Лабораторный практикум: уч. пос. для вузов П. Романов, И. Романова». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Системы искусственного интеллекта. Моделирование нейронных сетей в системе MATLAB. Лабораторный практикум: уч. пос. для вузов П. Романов, И. Романова»

П. Романов, И. Романова - «Системы искусственного интеллекта. Моделирование нейронных сетей в системе MATLAB. Лабораторный практикум: уч. пос. для вузов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы ставить оценки книгам

О книге

В учебном пособии даны основные теоретические положения искусственного интеллекта и теории нечетких множеств, необходимые для выполнения лабораторных работ по дисциплине «Системы искусственного интеллекта». Приведены примеры решения задач, контрольные задания, а также содержание, общие требования и рекомендации по выполнению лабораторных работ, справочные данные и литература для их выполнения. В учебное пособие включены материалы по лабораторным работам, посвященным моделированию нейронных и нейро-нечетких сетей в системе MATLAB. Учебное пособие предназначено для студентов всех форм обучения высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах». Это и многое другое вы найдете в книге Системы искусственного интеллекта. Моделирование нейронных сетей в системе MATLAB. Лабораторный практикум: уч. пос. для вузов (П. Романов, И. Романова)

Полное название книги П. Романов, И. Романова Системы искусственного интеллекта. Моделирование нейронных сетей в системе MATLAB. Лабораторный практикум: уч. пос. для вузов
Тип Книга
Авторы П. Романов, И. Романова
Ключевые слова
Категории Образование и наука, История
ISBN 9785811499915
Возрастное ограничение 18
Издательство Лань
Год 2022
Название транслитом sistemy-iskusstvennogo-intellekta-modelirovanie-neyronnyh-setey-v-sisteme-matlab-laboratornyy-praktikum-uch-pos-dlya-vuzov-p-romanov-i-romanova
Просмотров 2
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
П. Романов, И. Романова «Системы искусственного интеллекта. Моделирование нейронных сетей в системе MATLAB. Лабораторный практикум: уч. пос. для вузов»

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы отправлять рецензии

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг