Теория и практика инвестиционных расчетов А. В. Королев, В. В. Ширшова (книга)

Подробная информация о книге «Теория и практика инвестиционных расчетов А. В. Королев, В. В. Ширшова». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Теория и практика инвестиционных расчетов А. В. Королев, В. В. Ширшова»

А. В. Королев, В. В. Ширшова - «Теория и практика инвестиционных расчетов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В учебном пособии в доступной и систематизированной форме излагаются основные теоретические положения и методические подходы к решению типовых задач в области инвестиционного проектирования. Комплексно рассматриваются вопросы оценки, планирования, финансирования и реализации инвестиционных проектов. Отдельно изложены основные аспекты государственного регулирования инвестиционной деятельности.

Пособие предназначено для студентов экономических специальностей, изучающих курс "Инвестиционное проектирование", а также для специалистов, желающих углубить знания в области улучшения использования инвестиционных вложений и повысить свой профессиональный уровень. Это и многое другое вы найдете в книге Теория и практика инвестиционных расчетов (В. В. Ширшова, А. В. Королев)

Полное название книги А. В. Королев, В. В. Ширшова Теория и практика инвестиционных расчетов
Тип Книга
Авторы А. В. Королев, В. В. Ширшова
Ключевые слова финансы, ценные бумаги, инвестиции, банковское дело
Категории Деловая литература, Банковское дело
ISBN 9789856826743
Возрастное ограничение 18
Издательство Издательство Гревцова
Год 2009
Название транслитом teoriya-i-praktika-investicionnyh-raschetov-v-v-shirshova-a-v-korolev
Просмотров 11
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
А. В. Королев, В. В. Ширшова «Теория и практика инвестиционных расчетов»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг