Практические занятия по профессии "Повар, кондитер". Организация и проведение в условиях дуального обучения. Учебно-методическое пособие для СПО Ж. В. Морозова (книга)

Подробная информация о книге «Практические занятия по профессии "Повар, кондитер". Организация и проведение в условиях дуального обучения. Учебно-методическое пособие для СПО Ж. В. Морозова». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Практические занятия по профессии "Повар, кондитер". Организация и проведение в условиях дуального обучения. Учебно-методическое пособие для СПО Ж. В. Морозова»

Ж. В. Морозова - «Практические занятия по профессии

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Книга написана в соответствии с рабочей программой на основе ФГОС СПО по профессии ""Повар, кондитер"" и профессионального стандарта ""Повар"" от 08.09.2015 610н. В настоящем издании также учтено содержание стандарта WorldSkills ""Молодые профессионалы"". В пособии предлагаются материалы, позволяющие обеспечить необходимую интеграцию этих стандартизированных документов и, в ходе выполнения практической части программы, вести подготовку в условиях дуального обучения на основе ФГОС по ТОП-50 для профессии ""Повар, кондитер"" с учётом требований стандартов WorldSkills.Пособие предназначено для педагогических работников профессиональных образовательных организаций, ведущих подготовку по профессиям повар и кондитер. Книга может быть полезна для прохождения стажировки студентами на рабочем месте повара и кондитера, а также при подготовке к демонстрационному экзамену." Это и многое другое вы найдете в книге Практические занятия по профессии "Повар, кондитер". Организация и проведение в условиях дуального обучения. Учебно-методическое пособие для СПО (Ж. В. Морозова)

Полное название книги Ж. В. Морозова Практические занятия по профессии "Повар, кондитер". Организация и проведение в условиях дуального обучения. Учебно-методическое пособие для СПО
Тип Книга
Автор Ж. В. Морозова
Ключевые слова учебная литература, абитуриентам и студентам
Категории Образование и наука, Для абитуриентов
ISBN 9785811482559
Возрастное ограничение 18
Издательство Лань
Год 2021
Название транслитом prakticheskie-zanyatiya-po-professii-povar-konditer-organizaciya-i-provedenie-v-usloviyah-dualnogo-obucheniya-uchebno-metodicheskoe-posobie-dlya-spo-zh-v-morozova
Просмотров 0
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Ж. В. Морозова «Практические занятия по профессии "Повар, кондитер". Организация и проведение в условиях дуального обучения. Учебно-методическое пособие для СПО»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг