Предлагаем вашему вниманию пособие, предназначенное для формирования и закрепления прочного навыка чтения у детей 5-7 лет. Почему при чтении даже простых слов ребенок делает ошибки? Как научить его сосредотачивать свое внимание, дисциплинировать мышление? На эти и другие вопросы вы найдете ответ в этом пособии.
Задания на каждой странице подобраны по принципу "от простого к сложному". Это позволит постепенно подготовить ребенка к выполнению достаточно сложных заданий.
Ежедневно выполняя задания, ребенок будет развивать свое внимание, память, способность к самостоятельному мышлению, фонематический слух, увеличивать скорость чтения.
Успехов вам и вашему малышу! Это и многое другое вы найдете в книге Буквы и слоги. Для детей 5-7 лет