Теория и практика массовой информации как фундаментальное направление коммуникологии "Силкин Владимир Владимирович;Шарков Феликс Изосимович" (книга)

Подробная информация о книге «Теория и практика массовой информации как фундаментальное направление коммуникологии "Силкин Владимир Владимирович;Шарков Феликс Изосимович"». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Теория и практика массовой информации как фундаментальное направление коммуникологии "Силкин Владимир Владимирович;Шарков Феликс Изосимович"»

"Силкин Владимир Владимирович;Шарков Феликс Изосимович" - «Теория и практика массовой информации как фундаментальное направление коммуникологии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В монографии раскрыты основные положения развития массовой информации и коммуникации. Рассмотрены информационно-коммуникационные технологии, используемые средствами массовой информации, особенности функционирования печатных и электронных массмедиа в современном мире. Особое внимание уделено развитию теории информации (преимущественно - массовой информации), а также практике журналистской деятельности. Для студентов различных уровней подготовки, аспирантов, преподавателей высшей школы и исследователей, связанных с теорией и практикой массовой информации. Это и многое другое вы найдете в книге Теория и практика массовой информации как фундаментальное направление коммуникологии ("Силкин Владимир Владимирович;Шарков Феликс Изосимович")

Полное название книги "Силкин Владимир Владимирович;Шарков Феликс Изосимович" Теория и практика массовой информации как фундаментальное направление коммуникологии
Тип Книга
Автор "Силкин Владимир Владимирович;Шарков Феликс Изосимович"
Ключевые слова учебная литература, абитуриентам и студентам
Категории Образование и наука, Для абитуриентов
ISBN 9785394044816
Возрастное ограничение 18
Издательство Дашков и К
Год 2021
Название транслитом teoriya-i-praktika-massovoy-informacii-kak-fundamentalnoe-napravlenie-kommunikologii-quot-silkin-vladimir-vladimirovich-sharkov-feliks-izosimovich-quot
Просмотров 0
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
"Силкин Владимир Владимирович;Шарков Феликс Изосимович" «Теория и практика массовой информации как фундаментальное направление коммуникологии»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг