Теория технической подготовки стрелка в стрельбе из спортивного пистолета. Учебное пособие для вузов Н. А. Зрыбнев (книга)

Подробная информация о книге «Теория технической подготовки стрелка в стрельбе из спортивного пистолета. Учебное пособие для вузов Н. А. Зрыбнев». Сайт не предоставляет возможности читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Теория технической подготовки стрелка в стрельбе из спортивного пистолета. Учебное пособие для вузов Н. А. Зрыбнев»

Н. А. Зрыбнев - «Теория технической подготовки стрелка в стрельбе из спортивного пистолета. Учебное пособие для вузов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"""Пособие продолжает серию книг, посвящённых технике и тактике стрельбы из спортивного оружия, и соответствует требованиям Учебно-методического комплекса основной базовой программы по специализации """"Пулевая стрельба"""" (направление подготовки 49.03.01 """"Физическая культура"""", профиль подготовки """"Спортивная тренировка"""").В пособии последовательно рассматривается система основных положений и идей технической подготовки стрелка-пистолетчика: совокупность подготовительных и стрелковых упражнений из спортивного пистолета; условия, порядок и правила выполнения упражнений МП-60, МПП-60, МП-60СС, МП-60М, ПП-40 и ПП-60; требования соревнований к изготовке для стрельбы из пистолета; педагогические приёмы в обучении медленной стрельбе и скоростной стрельбе по появляющимся мишеням. Данные положения направлены на разработку различных методик обучения и составляют суть технологии совершенствования технической подготовки стрелка-пистолетчика.Книга предназначена для преподавателей и тренеров, специализирующихся в пулевой спортивной стрельбе, а также студентов спортивных и педагогических вузов.""" Это и многое другое вы найдете в книге Теория технической подготовки стрелка в стрельбе из спортивного пистолета. Учебное пособие для вузов (Н. А. Зрыбнев)

Полное название книги Н. А. Зрыбнев Теория технической подготовки стрелка в стрельбе из спортивного пистолета. Учебное пособие для вузов
Тип Книга
Автор Н. А. Зрыбнев
Ключевые слова учебная литература, абитуриентам и студентам
Категории Образование и наука, Для абитуриентов
ISBN 9785811479986
Возрастное ограничение 18
Издательство Лань
Год 2021
Название транслитом teoriya-tehnicheskoy-podgotovki-strelka-v-strelbe-iz-sportivnogo-pistoleta-uchebnoe-posobie-dlya-vuzov-n-a-zrybnev
Просмотров 1
Рейтинг izbe.ru 0,0

Напишите вашу рецензию на книгу:
Н. А. Зрыбнев «Теория технической подготовки стрелка в стрельбе из спортивного пистолета. Учебное пособие для вузов»

Рецензии пользователей

Пока еще никто не написал рецензию на эту книгу.

ТОП-15 книг